Состоялся первый этап Кубка районных молодёжных советов. Соревнование прошло в формате викторины из семи раундов, посвящённых всероссийской форумной кампании, основам молодёжной политики, а также молодёжным сообществам и учреждениям Санкт-Петербурга.
Колпинский район представляли Диана Игнатьева, Софья Куликова, Егор Кошелев и Артём Никоноров. По итогам первого этапа команда района заняла первое место.


