Главная Новости Колпино Платформа xCritical: успешная компания в финтех разработке

Платформа xCritical: успешная компания в финтех разработке

Платформа xCriticalФинтех — направление в бизнесе, которое активно развивается. Поэтому есть множество проектов, связанных с ним. На рынке полно стартапов и компаний, нацеленных на работу в финтехе. В этой статье мы расскажем вам, что из себя представляет компания xCritical. Работа с ней может быть крайне выгодной.

Она разработала инновационное решение для брокеров. Предложение компании особенно актуально для валютного рынка. xCritical применяет самые передовые технологии в своих проектах. Ниже мы разберем разработанные ей сервисы. Первое, что мы рассмотрим относительно xCritical отзывы о компании со стороны реальных клиентов. Затем будет подробный разбор ее продуктов.

Сервис xCritical: отзывы клиентов

«Мое первое впечатление о компании было скептическим. Я прочитал на каком-то форуме о том, что «Икскритикал» — мошенники. Потом изучил хорошие отзывы об этом проекте. Решил связаться с ними, и узнать что на самом деле представляет их проект. Для этого я открыл официальный сайт «Икскритикал», узнал их контакты, и связался с менеджером компании. Собственно, он меня и убедил начать работать с их ПО. Могу сказать, что я не пожалел о решении начать использовать продукты «Икскритикал». Эффективность моей компании всего за несколько месяцев серьезно выросла. Преимущество комплексного решения «Искритикал» — работа на результат. Они создали действительно мощный и очень удобный инструмент для брокеров.» Алексей «Раньше мы применяли совершенно другое ПО. В итоге, мы постоянно сталкивались с различными проблемами. Чаще всего, это касалось безопасности и производительности. После того, как мы начали использовать сервис xCritical дела пошли в гору. Продукты этой компании кардинально повлияли на организацию, эффективность и наши финансовые результаты. Мы очень довольны тем, что работаем с «Икскритикал». Это действительно очень классный проект.» Евгения

xCritical: обзор программного обеспечения

Компания xCritical на текущий момент разработала целый комплекс решений для брокеров, специализирующихся на валютном рынке, CFD и рынке криптовалют. Она предлагает инновационное сервисы, которые существенно улучшают эффективность работы:

1.CRM. Этот сервис предназначен для работы с клиентской базой. Его применение позволит повысить производительность. Данная CRM позволяет совершать звонки клиентам, делать СМС-рассылку, и применять другие полезные функции. Сервис характеризуется интуитивно-понятным и удобным в использовании интерфейсом. CRM позволяет обрабатывать данные. Платформа оснащена эффективной системой безопасности.

2.AMS. Продукт создан для увеличения трафика целевой аудитории на проекты брокеров. Его идея заключается в приросте эффективности за счет создания мощных партнерских программ. AMS позволяет создать модель маркетинга, приносящую отличные результаты. В программе есть мощные инструменты для анализа эффективности. Применяя AMS, можно существенно увеличить конверсию посредством партнерских программ.

3.Analytics. Продукт предназначен для брокеров, и их партнеров. Он отслеживает потоки данных, поступающие с одной или нескольких платформ. Вся информация объединяется в одну систему отчетов. Сервис сильно упрощает процесс контроля за KPI всех отделов фирмы. Платформа интегрирована разными торговыми терминалами. Она также дает возможность быстро получать все интересующие пользователя данные.

4.Trading platform. Это торговая платформа для работы на валютном рынке и CFD. ПО работает на любых видах устройств. Юзеры получают доступ к 180 активам, которые могут использовать в торговле. Благодаря поддержке семи языков, платформа позволяет брокеру работать с клиентами из разных регионов мира. Этот терминал работает быстро и стабильно. Он также включает множество инструментов технического анализа. Наличие торговых сигналов, которые можно выполнить в один клик, повышает количество сделок, совершаемых участниками рынка. Платформа совместима с CRM. За счет этого, вы сможете качественно контролировать рабочий процесс, анализировать его, и принимать взвешенные решения.

5.CryptoWallet. Продукт обеспечивает полный цикл операций с электронными деньгами. Это ПО позволяет торговать цифровыми активами на 100% безопасно. Сервис оснащен собственной аналитической системой, направленной на выявление подозрительных активностей. Ее реакция будет адекватна текущей ситуации. Сервис может остановить транзакцию, или запросить подтверждение со стороны администрации. Платформа xCritical поддерживает практически все известные системы платежей.

6.Crypto Exchange. Сервис позволяет одновременно работать с огромным количеством электронных монет. Он дает возможность конвертировать одни цифровые валюты в другие, устанавливать лимитные торговые ордера, пополнять счет, и осуществлять вывод средств с него. Посредством Crypto Exchange, юзеры получают возможность заниматься торговлей криптовалютой на тридцати биржах. Это ПО отлично подходит для начинающих участников рынка. Продукт поддерживается любыми мобильными устройствами. Платформа применяется одинаково хорошо как на Android, так и на iOS. Пользователи могут конвертировать электронные валюты по рыночной цене, а также ставить отложенные торговые ордера. Компания xCritical предлагает эффективное решение, ориентированное на любом финансовом, в том числе криптовалютном рынке.

Сервис xCritical: выводы

Главное преимущество компании xCritical заключается том, что она предлагает комплексное решение. Их продукты представляют особый интерес для брокеров. xCritical — это мощная платформа, позволяющая быстро развивать бизнес, привлекая огромное количество клиентов. Кроме того, она включает в себе отличные инструменты для торговли и инвестирования. На сегодняшний день у этого решения нет аналогов. Применение продуктов «Икскритикал» позволит вам повысить эффективность деятельности вашего предприятия. Рекомендуем детально ознакомиться с продуктами этого разработчика. Для этого посетите официальный сайт xCritical.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея