Главная Новости Колпино Квартира в современном ЖК на Петергофском шоссе

Квартира в современном ЖК на Петергофском шоссе

ЖК на ПетергофскомВ Красносельском районе Санкт-Петербурга вот уже на протяжении нескольких последних лет наблюдается увеличение численности населения, ведется активное расширение жилого фонда. Новостройки этой части города привлекают высоким качеством и приемлемой стоимостью, удобством расположения и уровнем развития инфраструктуры.

Вы можете купить квартиру на Петергофском шоссе от застройщика «Трест 47» в ЖК «Полководец». Часть домов уже сдана, поэтому долго ждать, чтобы въехать в приобретенное жилье, не придется.

ЖК «Полководец» – это семиэтажные дома, построенные по монолитной технологии. Комплекс уютный, комфортный и безопасный. Фасады домов красивые с аккуратно застекленными балконами. Во дворе находится обустроенная детская площадка для активных игр детей разных возрастов. В планах – строительство детского сада в непосредственной близости от комплекса. Магазины, в том числе крупные («Лента», «Леруа Мерлен»), находятся в шаговой доступности. Недалеко от жилого комплекса находится парк «Новознаменка», в котором расположен объект культурного наследия федерального значения – Воронцова Дача.

Особенности объекта

  • Планировочные решения разнообразны. Это сочетание эргономичности и комфорта. Площадь жилых комнат большая, все пространство может быть использовано максимально рационально.
  • Можно приобрести квартиры-студии, 1-, 2-, 3 комнатные квартиры.
  • Большим плюсом планировок является то, что даже в двухкомнатных квартирах окна выходят на разные стороны (в большинстве вариантов имеющихся в продаже квартир). Это позволяет организовать пространство максимально логично и рационально. Вы сможете эффективно проводить проветривание.
  • Большая кухня – мечта любой хозяйки. Здесь вы сможете организовать зону приготовления и приема пищи.
  • Санузел может быть совмещенный или раздельный. У каждого из этих вариантов есть свои плюсы. Так что вы сможете подобрать удобный для себя вариант.
  • Коридор имеет правильную форму, слегка вытянут. Это позволяет использовать пространство в нем максимально эффективно, задействовать каждый его сантиметр.
  • Квартиры сдаются на стадии черновой отделки. Конечно, это делает невозможным переезд в свое жилье сразу после его покупки. Но в этом случае вы сможете реализовать индивидуальный проект. Приобретение квартиры с черновой отделкой – это отказ от ненужного вам ремонта, навязанного застройщиком универсального оформления комнат.

В квартирах установлены двухкамерные стеклопакеты, оснащенные системой микропроветривания. Установлены стояки горячего и холодного водоснабжения. Выполнена электрическая разводка. Розетки и выключатели уже установлены. Все инженерные системы современные, надежные и безопасные.

Входная группа выполнена по дизайнерскому проекту. Она оборудована удобными пандусами. Предусмотрено специальное помещение – пост консьержей. Работа этой службы гарантирует порядок в доме, является дополнительным способом обеспечения безопасности.

Приобрести квартиры в ЖК «Полководец» можно в рассрочку, по ипотечному кредиту, с использованием субсидий, материнского капитала.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея