Главная Новости Колпино После ремонта открылся концертный зал во Дворце творчества детей и молодежи в Колпино

После ремонта открылся концертный зал во Дворце творчества детей и молодежи в Колпино

Дворец творчества детей и молодежи в КолпиноВо Дворце творчества детей и молодежи в Колпино прошло открытие концертного зала, который находился на ремонте. На открытии присутствовали глава Колпинского района Анатолий Повелий, глава ВМО г. Колпино Вадим Иванов, депутат Законодательного собрания Елена Киселева.

Ремонт зала длился два года. За это время были установлены дистанционная система затемнения, современная система кондиционирования, новое световое, мультимедийное и видеооборудование, заменены обшивка стен, «одежда» сцены, окна и кресла.

Дворец творчества детей и молодёжи Колпинского района — самый современный и один из самых крупных дворцов в Санкт-Петербурге. Уютные кабинеты оснащены высокотехничным, профессиональным оборудованием.

В учреждении работают талантливые, высокопрофессиональные педагоги, благодаря усилиям которых Дворец аккредитован как образовательное учреждение высшей категории.

В стенах Дворца дополнительное образование получают около 5000 учащихся, здесь реализуются 115 дополнительных общеобразовательных программ.

Использованы материалы с сайта: http://kolpino-city.ru/

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея