Главная Новости Колпино Улучшение транспортной доступности Колпинского района

Улучшение транспортной доступности Колпинского района

Улучшение транспортной доступности Колпинского районаУже не первый день прорабатывается возможность увеличения пропускной способности некоторых улиц Колпино. Над этим вопросом плотно работают не только администрация Колпинского района и ГИБДД, но и многие профильные комитеты Правительства Ленобласти.

По состоянию на 1 сентября подготовлена и согласована с ГИБДД схема расширения перекрестка, а также получено принципиальное согласие собственников земель на расширение автомобильной дороги, ведущей от перекрестка в сторону пос. им. Тельмана Тосненского района Ленинградской области.

Предложения администрации: Спрямить Тверскую ул. и сделать ширину проезжей части Тверской ул. в пос. Тельмана — 13 метров. Со стороны Ижорского пруда сделать тротуар — 1,5 — 2 метра. Установить опоры освещения.

Кроме того, за счет средства бюджета Санкт-Петербурга в рамках реконструкции Оборонной ул. от Заводского пр. до Тверской ул. с путепроводом через Ижорский пруд выполнены работы по организации дополнительной полосы для поворота в сторону пос. им. Тельмана.

Глава района Анатолий Повелий неоднократно подчеркивал, улучшение транспортной доступности района — это приоритетное направление деятельности администрации Колинского района.

Использованы материалы с сайта: http://kolpino-city.ru/

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея