Главная Новости Колпино Во Всероссийском фестивале пляжного волейбола примут участие команды из Колпино

Во Всероссийском фестивале пляжного волейбола примут участие команды из Колпино

Фестиваль пляжного волейболаПраздник пляжного волейбола пройдет на пляже «Ласковый» Курортного района Санкт-Петербурга. Фестиваль пройдет в первые июльские выходные и будет направлен на поддержку любительского и корпоративного спорта.

Фестиваль организован Северо-Западной Волейбольной Ассоциацией при поддержке Министерства спорта РФ, Всероссийской федерации волейбола, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и Администрации Курортного района северной столицы.

В этом году ребята из тренажерного зала Дома молодежи «Колпинец» Юрий Королев, Дмитрий Пикоткин, Сергей Ушаков и Андрей Шиманов станут участниками фестиваля в номинации «Любители».

Всероссийский фестиваль пляжного волейбола — самый масштабный турнир по пляжному волейболу в нашей стране. Он ежегодно собирает участников самых разных возрастов из многих регионов Российской Федерации, а также из-за рубежа. C 2008 года Фестиваль является российской составляющей масштабного международного проекта FIVB International Volley All Festival, позиционируемого как всемирный волейбольный уик-энд.

Пожелаем нашим ребятам хорошей погоды и честной победы!

Использованы материалы с сайта: http://kolpino-city.ru/

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея