Главная Услуги Недвижимость ООО «Агентство КЛЮЧ»

ООО «Агентство КЛЮЧ»

Адрес: г. Колпино, пр. Ленина, д. 18/12
Телефон: +8 (812) 461-25-52

E-mail: ur-service@mail.ru

Компания «Агентство КЛЮЧ» предлагает своим клиентам полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Клиент может получить консультации специалистов и осуществить сделку любой сложности со всеми видами недвижимости. Сделка проводится специалистом по недвижимости от начала до конца, в ходе сделки осуществляется контроль и поддержка со стороны других специалистов - юристов, оценщиков, эскро-службы и т.п. Решают вопрос клиента целиком.

Одним из основных принципов работы компании является индивидуальный подход и соблюдение интересов клиента. Поэтому большое количество клиентов обращаются к ним повторно и рекомендуют компанию своим друзьям и знакомым.

Любая операция с недвижимостью носит конфиденциальный характер, поэтому правило неразглашения информации является неотъемлемым для компании.

Предоставляемые услуги:

  • Продажа/покупка квартир и комнат;
  • Обмены любой сложности;
  • Работа с жилищными сертификатами, субсидиями;
  • Все операции с загородной недвижимостью;
  • Коммерческая недвижимость;
  • Аренда;
  • Ипотечное кредитование;
  • Юридическое сопровождение;
  • Оценка недвижимости.

Это команда единомышленников, которые ценят профессионализм и мастерство. Люди - это главный актив компании, где каждый сотрудник имеет возможность повышения квалификации и самореализации. За время обучения будущие специалисты получают знания в области Гражданского Законодательства, финансовых дисциплин, современных технологий работы на риэлтерском рынке, знакомятся со специализированным программным обеспечением по недвижимости, принимают участие в тренингах и семинарах, посвященных работе с клиентами. Коллектив компании - это высококвалифицированные сотрудники.

Профессиональные юристы, специализирующиеся на вопросах недвижимости, обеспечивают гарантии всем участникам сделки. Ведется постоянный мониторинг изменений законодательства, и вносятся своевременные корректировки в технологию работы.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея

Частные объявления