Главная Справочная Городские службы Водоканал Колпинского района

Водоканал Колпинского района

Водоснабжение Колпино

Адрес: 196650, СПб, г.Колпино, ул. Севастьянова, д. 20
Телефон: 8 (812) 461-57-78
Аварийно-диспетчерская служба: +7 (812) 461-12-58
Время работы: с 8-00 до 17-00; Пт. с 8-00 до 17:00

ВОДОКАНАЛ СПб, филиал "Юго-Западный водоканал", Колпинское ПЭУ, диспетчерская служба занимаается вопросами водоснабжения населения в Колпино.

 

Главной задачей организации является поддержание работы сетей водоснабжения, водоотведения и канализации. С этой целью водоканал устраивает регулярные проверки и ремонтные работы по замене износившихся труб. Для устранения внезапно возникших неполадок и прорывов, в составе водоканала имеется специальная аварийная служба. В ее зону ответственности входят только городские сети. Повреждения труб в домах и квартирах устраняются силами ТСЖ. Вода, доставляемая промышленным потребителям и простым жителям, проходит несколько стадий очистки на городских сооружениях, прежде чем попадет в водопровод. Помимо доставки воды, в функции канала входит контроль работы системы ливневой канализации и дренажа, а также очистка сточных вод перед их сбросом.

Кроме поддержания существующей водопроводной сети, водоканал занимается ее модернизацией и расширением, а также подключением новых потребителей. Здесь вы можете заказать работы по подсоединению объекта к городским сетям и контроль водопуска.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея