Главная Справочная Городские службы Газовая служба Колпино

Газовая служба Колпино

Газоснабжение Колпино

Адрес: 196653, СПб, г.Колпино, ул. Ленина, д. 20
Телефон: 600-01-71
Аварийная служба: 461-7093
Время работы: Пн. - чт. с 9-00 до 19-00
Сайт: http://www.peterburgregiongaz.ru/

Колпинский филиал ООО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" занимается доставкой природного газа до потребителей на территории указанного района.

Главной задачей компании является обеспечение бесперебойных и своевременных поставок газа на предприятия и в жилые дома Колпинского района. Организация занимается поддержанием в рабочем состоянии имеющейся сети газораспределения и постоянно расширяет ее, подключая новых потребителей. Ориентация на внедрение новых технологий приводит к тому, что система газоснабжения постоянно обновляется и совершенствуется. А система оплаты услуг упрощается.

Компания работает заключая партнерские договоры на обслуживание территории с местной администрацией и предприятиями. При этом, в ее обязанности входит не только подключение абонентов к сети и пусконаладка газового оборудования, но и контроль за безопасностью эксплуатации этого оборудования. Для своевременной ликвидации повреждений газопроводов и насосных станций, в составе предприятия имеется специальная аварийная служба, способная оперативно восстановить газоснабжение.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея