Главная Новости Колпино В Колпино откроют Региональный сосудистый центр

В Колпино откроют Региональный сосудистый центр

Скоро начнет принимать пациентов Региональный сосудистый центр, созданный на базе Городской больниц № 33. Центр был создан для оказания специализированной медицинской помощи больным с острым коронарным синдромом. Коечная мощность 129 мест. В структуре Центра предусмотрены кардиологическое отделение с палатами интенсивной терапии, неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения, нейрохирургическое отделение на 30 коек и отделение сосудистой хирургии на 15 коек.

С открытием Центра Городская больница 33 включается в Региональную сеть медицинских учреждений Санкт-Петербурга по оказанию помощи пациентам с острым коронарным синдромом и другими сердечно-сосудистыми катастрофами.
В Больнице проведена кадровая реструктуризация отделений хирургического профиля и Центра, к работе привлечены врачи-специалисты высочайшей квалификации.

Центр оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, в том числе ангиографом Azurion 3 M15. Это дает возможность выполнять широкий спектр высокотехнологичных внутрисосудистых операций.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея