Главная Новости Колпино Бесплатные мастер-классы на Дне города

Бесплатные мастер-классы на Дне города

День города в КолпиноЗавтра Колпино исполняется 297 лет. В честь праздника в городе подготовили большую праздничную программу, включающую концерт, выставки и флешмобы.

Дом молодежи «Колпинец» приглашает всех желающих посетить открытые мастер-классы, а также квесты и фотозоны в День города.

Основная площадка праздника разместится в Городском саду напротив Администрации. С 11:00 здесь начнет работу «Город мастеров», где различные учреждения проведут открытые мастер-классы и занятия.

ДМК Дом молодежи «Колпинец» подготовил следующие мастер-классы:

С 11:00 до 13:30 – мастер-класс по созданию мультфильма «В гостях у города» от руководителя компьютерной студии *ksuxa_tva расскажет об особенностях создания мультипликации. А также квест «Креативная семейка». Выполняя творческое задание, вы узнаете уровень креативности вашей семьи и получите опыт командного взаимодействия в работе над совместным творческим проектом.

С 13:30 до 16:00 – мастер-класс Васильевой Натальи Александровны по плетению «Фенечек-браслетов». Коженова Ирина Леонидовна расскажет как делать «Цветы из органзы своими руками». А Александра Родионова покажет изготовление игрушек из бумаги «Ежик, ни головы, ни ножек!».

С 16:00 до 18:00 – Квиллинг. «Поздравительная открытка». Участники изготовят красивую открытку в технике квиллинг, украшенную цветочным орнаментом.

С 16:30 до 18:00 на площадке будет работать «Почта психолога. Вопрос/Ответ», где все желающие смогут анонимно проконсультироваться у психолога.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея