Главная Новости Колпино День города Колпино

День города Колпино

День города КолпиноВ эту субботу, 1 сентября, в Колпино отмечается День города. И хотя город уже давно стал частью Санкт-Петербурга, местные жители не забывают о его особом статусе и истории.

В честь 296-годовщины, в Городском саду подготовлена праздничная программа, посвященная «Любимый сердцем и душой, наш город», которая начнется в 17:00.

В программе зрителей ждет большой концерт живой музыки от Санкт-Петербургского симфонического оркестра под управлением России А. Канторова, джазовая импровизация от Chance On — Manouche и City Fusion Orchestra. В репертуаре исполнителей — лучшие классические произведения выдающихся русских и зарубежных композиторов, которые подарила нам история.

В ходе всего празднования гостей будут развлекать уличные артисты и ярмарочная торговля. А кульминацией программы станет шоу поющих фонтанов, которое пройдет в 21:50 в акватории реки Ижоры. 70 фонтанных комплексов не только «запоют», но и будут переливаться разными цветами. Организаторы обещают, что зрители смогут наблюдать струи высотой до 17 м. А сопроводит все это грандиозное пиротехническое шоу.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея