Главная Новости Колпино Квартира в новом доме – ваш правильный выбор

Квартира в новом доме – ваш правильный выбор

Новый домГде лучше приобрести жилье? Этот вопрос волнует многие семьи, у которых остро стоит квартирный вопрос. Сегодня в продаже представлены тысячи вариантов как на вторичном, так и на первичном рынке.

Но у «вторички» есть ряд недостатков: неудобные планировки, устаревшие инженерные конструкции и коммуникации, высокая вероятность недобросовестных сделок, в ходе которых нарушаются права третьих лиц, имеющих права на недвижимость.

Поэтому большинство стремится купить квартиру в новом доме, отвечающем всем современным стандартам качества. Большой выбор жилья в новостройках, как полностью готовых, так и находящихся на различных этапах строительства, представлен у компании «СПб Реновация». Застройщик специализируется на возведении новых жилых комплексов на местах ветхого, подлежащего сносу, жилья. Поэтому все новостройки компании расположены в удачных локациях, полностью обеспеченных объектами социальной и торговой инфраструктуры и развитой транспортной сетью.

Готовые квартиры от компании «СПб Реновация» можно купить в жилых комплексах:

  • «Сандэй», расположенном в Красносельском районе возле парка Сосновая поляна;
  • «Stereos» на Ржевке, части Красногвардейского района;
  • «Астрид», который находится в самом сердце города-спутника Колпино. Во второй очереди этого проекта можно приобрести жилье в строящихся корпусах.

Тем покупателям, кто стремится максимально сэкономить при покупке, отлично подойдут варианты квартир в строящихся объектах застройщика:

  • «Новый Лиговский», который строится рядом с метро «Обводный канал» в исторической части города;
  • «Малая Охта», расположенном возле метро «Ладожская»;
  • «Новое Колпино».

Преимущества новостроек от компании «СПб Реновация»

Каждый проект компании «СПб Реновация» - это полноценный жилой квартал с благоустроенной изолированной территорией, на которой предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, места для отдыха, прогулочные зоны. Отдельное внимание застройщик уделяет созданию собственной инфраструктуры: возводит образовательные заведения, паркинги, а первые этажи домов выделяет под площади коммерческого назначения.

К созданию проектов компания привлекает зарубежных архитекторов, поэтому все дома и планировки кварталов отвечают европейским стандартам. Благодаря использованию новейших технологий жильцы смогут экономить на оплате коммунальных услуг.

Во всех проектах представлен широкий выбор квартир: от небольших уютных студий до просторных четырехкомнатных. Квартиры имеют удобные современные планировки: просторные прихожие и кухни, остекленные лоджии, правильную геометрию комнат.

Жилье сдается с чистовой отделкой, что позволит покупателям заселиться в кратчайшие сроки и не изыскивать дополнительные средства на ремонт. Во всех квартирах установлены двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные и входная двери, оклеены обои, настелен ламинат. В санузлах отделка выполняется при помощи качественной керамической плитки, устанавливается и подключается сантехника. При этом цены на жилье вполне доступные и начинаются от 1,5 миллионов.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея