Главная Новости Колпино Концерт ко «Дню пожилого человека»

Концерт ко «Дню пожилого человека»

Концерт ко Дню пожилого человека в КолпиноСегодня в России отмечается День пожилого человека. Конечно, проявлять заботу о старшем поколении следует всегда, но этот праздник хороший повод лишний раз сказать своим бабушкам и дедушкам как вы их цените и любите.

В Колпино свой подарок подготовили представители творческих коллективов – в честь старшего поколения состоялся большой концерт.

Такие концерты проводятся уже не в первый раз и стали хорошей традицией. В программе выступили ансамбль эстрадной и классической музыки «Северная Пальмира», студия  танца «Vittoria» и многие другие артисты кружков Дома Молодежи «Колпинец».  В финале концерта ребята исполнили общенародно любимую песню «Замечательный сосед», которой с удовольствием подпевали и собравшиеся. Затем пожилые гости получили самодельные памятные поздравительные открытки.

Такие мероприятия нельзя назвать великим шоу или выдающимся событием года. Однако этого и не требуется. Концерты должны просто подарить частичку любви и тепла нашим дорогим старикам, напомнить, как они важны для нас и просто порадовать их.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея