Главная Новости Колпино Благоустройство Бульвара Трудящихся

Благоустройство Бульвара Трудящихся

Благоустройство Бульвара Трудящихся в КолпиноВ Колпино продолжается благоустройство территории Бульвара Трудящихся. За время работ преобразовано уже больше 20 тыс. квадратных метров, что составляет 90% от всей запланированной работы.

На уже благоустроенной территории появились новые парковки, пешеходные дорожки, игровые площадки и комплексное озеленение.

На этой неделе завершился очередной этап реконструкции бульвара. Сделана обширная зона отдыха, собрана огромная игровая площадка, разделенная на 4 зоны для разных возрастов, установлено более с40 скамеек и 50 урн. Не забыли и о декоративной составляющей проекта, на всем протяжении зоны работ появилось 7 тыс. кв. м качественного газона и 800 м узорчатых решеток.

Напомним, что ранее в рамках проекта благоустройства бульвара была реконструирована территория  во дворах, расположенных по периметру д/с № 44 и вокруг 55-го отделения полиции. Здесь были расширены проезды, появился новый асфальт и пешеходные дорожки, а также  цветочные клумбы и газон.

Как сообщают в комитете ЖКХ, работа идет полностью по графику и уже почти закончена. Все плановые работы по благоустройству будут завершены к 10 октября.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея