Главная Новости Колпино Медали юных колпинских борцов

Медали юных колпинских борцов

Медали юных колпинских борцов11 сентября прошел Открытый турнир по грэпплингу  в городе Тосно. Достойно выступили и показали отличные результаты спортсмены клуба FightSpirit.

Среди детей, которые посещают муниципальную секцию: до 25 кг — 2 место Арно Бабаян, 3 место — Скворцов Кирилл. До 30 кг — 2 место Садовский Даниил, до 35 кг — 3 место Дыков Максим.

Среди юношей: 1 место в категории 40 кг — Сачков Вадим, 2 место в категории 58 кг — Строгонов Давид. Также среди юношей участвовала одна девушка из нашего клуба Fightspirit — Сачкова Ирина, ей не удалось занять призовое место, но организаторы вручили ей специальный приз, отметив высокий уровень подготовки.

Среди взрослых: до 71 кг -1 место занял Иванов Антон, он также получил приз за лучшую технику среди взрослых, выиграв все 4 схватки досрочно. До 77 кг — 2 место занял Бондаренко Антон, выиграв три схватки из четырех.

Итого: 2 первых, 4 вторых и 2 третьих места у нашей команды. И 2 приза из 3 от организаторов — у наших спортсменов.