Главная Новости Колпино Подведены итоги конкурса детского рисунка «Наш город Колпино»

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Наш город Колпино»

Конкурс детского рисунка Конкурсы детского творчества, рисунков проводятся довольно таки часто. В день празднования Дня города был организован такой же конкурс – конкурс на лучший детский рисунок. Маленькие жители города с удовольствием откликнулись и приняли в нем участие и вот теперь подведем итоги этого прекрасного мероприятия.

Всего в конкурсе приняло участие около 169 детских работ. И можно с уверенностью сказать, что 4 по счету такой конкурс собрал рекордное количество талантливых участников, любящих свой город.

Каждый рисунок был красив по своему, каждый рисунок передавал любовь к своему городу. И вот по этой причине перед членами жюри стояла очень непростая задача – выбрать победителя и призеров. Как не сложно это было делать, но вот как распределились места:

I место — Дарья Богданова , 13 лет.
II место — Алексей Богумильчик , 12 лет.
III место — Аня Бутакова, 6 лет.

Приз зрительских симпатий — Ксения Борщева , 15 лет.

Все дипломы, памятные призы и слова глубокой благодарности юные художники получили в День города.

Все мы говорим огромное спасибо всем маленьким художникам, которые приняли участие в этом конкурсе и надеемся, что даже если они и не станут известными мастерами в области живописи, они и в дальнейшем будут видеть прекрасное в каждом уголке своего города.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея