Главная Новости Колпино Реконструкция инженерных сетей в Колпино

Реконструкция инженерных сетей в Колпино

Реконструкция инженерных сетей в КолпиноПолным ходом идут работы по реконструкции инженерных сетей. Привлечено много организаций.

На территории квартала, ограниченного улицами Тверская, Ремизова, Октябрьская и набережной Комсомольского канала, стартовал пилотный проект, основной задачей которого является синхронное участие всех ресурсоснабжающих организаций в проведении капитального ремонта тепловых сетей, водопровода и электросетей.

В связи с тем, что близок отопительный сезон, а работы в квартале ведутся масштабные, подрядной организацией ООО «ПИК» было принято решение вести работы и в выходные дни.
Просим жителей отнестись с пониманием! Это делается лишь для того, чтобы в короткие сроки окончательно решить проблему с изношенными внутриквартальными коммуникациями.

Напомним, уникальность проекта состоит в том, чтобы обеспечить синхронизацию работ по реконструкции всех инженерных сетей одновременно.

Успешная реализация проекта (ГУП ТЭК, Водоканал, Электросети, ПетербургГаз) позволит району в ближайшие годы получить новые внутриквартальные сети при максимально эффективном расходовании бюджетных средств.

Использованы материалы с сайта: http://kolpino-city.ru/

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея