Главная Новости Колпино Осмотр строящихся объектов в Колпинском районе

Осмотр строящихся объектов в Колпинском районе

Осмотр строящихся объектов Колпинского районаВертолетный облет строящихся объектов Колпинского района совершили 19 июля вице-губернатор Игорь Албин и председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Сергей Харлашкин.

Была осмотрена транспортная инфраструктура объектов, строящихся в рамках подготовки к Кубку конфедерации FIFA 2017 года и Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года, а также в рамках реализации Адресной инвестиционной программы. В маршрут полета попали транспортные объекты в Колпино.

С воздух была осмотрена трассировка маршрутов скоростного трамвая «Колпино — Южное» и «Южное — Рыбацкое». «Проект в высокой степени готовности, и мы в ближайшее время объявим конкурсные процедуры, потому что есть понимание по трассировке, по инвесторам и финансовой модели», — сообщил Игорь Албин.

По итогам облёта Комитету по развитию транспортной инфраструктуры и его подведомственному учреждению — СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» даны поручения в части дальнейшего ведения работ на объектах, финансируемых из бюджета города.

Использованы материалы с сайта: http://kolpino-city.ru/

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея