Главная На зметку Аренда аттракциона «Летающие деньги»

Аренда аттракциона «Летающие деньги»

Аттракцион Денежная кабина или Летающие деньги как его ещё называют – это совершенно новое в мире развлечений и досуга. Такое оборудование может устанавливаться в парке, торговом центре и даже офисе. Денежная кабина станет веселым развлечением на фестивале, корпоративном празднике или дне рождении.

Летающие деньгиИногда так хочется разнообразить серые будни, позволив себе немного азарта и игр, радость победы и увлечения! И помочь в этом сможет аттракцион Денежная кабина!

Аттракцион бывает в двух вариантах исполнения и каждый из них можно взять в аренду.

Надувная денежная кабина — развлечение для всех!

Этот аттракцион можно взять в аренду здесь и он  представляет собой прозрачную надувную кабину, заполненную лотереями или денежными купюрами. При возможности лучше наполнять кабину настоящими деньгами мелкого достоинства. Это еще больше подстегнет участников к игре, они получат массу положительных эмоций в погоне за настоящими деньгами.

Участник запускает руку в отверстие и пробует словить порхающие деньги. Вроде ничего сложного, однако задача для многих оказывается невыполнимой, поскольку требует определенной сноровки и знаний. Купюры летают в кабине достаточно быстро, и их траектория постоянно меняется, а времени для их «отлова» отводится не много. Такой аттракцион пробуждает азарт и делает игру захватывающей. По окончании игры все добытые купюры можно обменять на призы или подарки.

Стеклянная денежная кабина

Алгоритм работа такого оборудования следующий: участник забирается внутрь кабины, на пол рассыпаются бумажные купюры, далее с помощью специального насоса происходит перемешивание воздушных масс, и участник начинает «охоту».

Цель участника – словить максимальное количество хаотично движущихся купюр, которые после можно обменять на ценные подарки и призы. Самый ловкий и подвижный участник сможет добиться лучшего результата. Естественно, каждый стремится стать победителем!

Аренда аттракциона «Летающие деньги» - это успех, гарантированное внимание публики и азарт!

Для кого предназначен данный аттракцион?

Аренда Денежной кабины интересна определенному кругу потребителей, в число которых входят:

  • Фирмы и организации, занимающиеся досугом и увеселительными мероприятиями;
  • Развлекательные и торговые центры;>
  • Крупные офисы, обладающие большим штатом сотрудников.

Денежная кабина может использоваться как отдельный развлекательный элемент или же быть частью сценария праздничного мероприятия.

Данный аттракцион в аренду можно оформить уже сейчас. Заказав Денежную кабину в нашей компании, вы обретаете ряд преимуществ:

  • Установка развлекательного оборудования осуществляется в любом помещении, даже небольшом офисе;
  • Это удобный и быстрый способ организации праздничных мероприятий;
  • Мы оказываем полный комплекс услуг: доставка оборудования в место проведения гуляний, установка и последующий демонтаж конструкции, предоставляем собственную программу с аниматором.

Аренда Денежной кабины – это выгодные и удобные условия сотрудничества, выбор подходящего варианта оборудования! Аренда аттракциона «Летающие деньги» доставит массу удовольствия и разнообразит Ваше мероприятие!

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея