Главная На зметку Драгоценные покупки в СПб: о преимуществах ювелирного салона Русское Золото

Драгоценные покупки в СПб: о преимуществах ювелирного салона Русское Золото

Русское Золото

Купить стильные украшения из драгоценных металлов петербуржцам и гостям Северной столицы предлагают множество мелких магазинов и крупных торговых сетей. Если вы хотите быть уверенными в подлинности, качестве и разумной цене приобретаемых аксессуаров, обратите внимание на ювелирный салон «Русское Золото». Процесс покупки здесь прост и приятен, а став постоянным клиентом вы получите массу дополнительных бонусов привилегий и услуг.

Достойный выбор и высокое качество

Ассортимент «Русского Золота» постоянно пополняется. В регулярно обновляющемся интернет-каталоге представлена лишь часть продукции. Посетив непосредственно наши салоны, вы будете приятно удивлены обширным выбором и высоким уровнем обслуживания.

Опытные консультанты помогут найти украшение, наилучшим образом совпадающее с вашими запросами и предпочтениями. Ценовой диапазон рассчитан на любой кошелек. Вся продукция, и бюджетная, и дорогостоящая, подвергается двойному контролю качества.

Сервис и дополнительные услуги

Намеренное завышение цен и последующие безумные скидки – это не про нас. Салон «Русское Золото» дорожит своей репутацией, уважает и ценит каждого покупателя, не зависимо от того, какую сумму он готов потратить. Вы можете сделать выгодное приобретение уже при первом посещении, а став постоянным клиентом получите массу дополнительных льгот.

Салон «Русское Золото» предлагает:

  • постоянные и ограниченные во времени акции;
  • членство в «Клубе привилегий»;
  • участие в бонусной программе;
  • подарочные карты и сертификаты;
  • приобретение товаров в кредит;
  • корпоративное обслуживание;
  • услуги ювелира и гравера.

Вы можете прямо в магазине проверить баланс карты, получить исчерпывающую информацию по любому вопросу, а на сайте компании узнать много интересного о мире драгоценных украшений.

Полезные статьи и новости

Заглянув на сайт «Русского Золота», обязательно обратите внимание на рубрику «Дневник эксперта». На ее страницах в увлекательной и доступной форме представлены:

  • советы по подбору ювелирных украшений;
  • принципы сочетаемости аксессуаров с внешностью и гардеробом;
  • вся правда об истинных и ложных скидках;
  • информация о драгоценных металлах и камнях.

Знакомство со статьями будет не только интересным, но и научит ориентироваться в мире роскоши не хуже профессионального ювелира.

Ждем вас в салоне «Русское Золото» и желаем приятных покупок!

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея