Главная События в мире Как вывести Zcash (ZEC) на карту Сбербанка?

Как вывести Zcash (ZEC) на карту Сбербанка?

ZcashНа интернет-пространстве функционирует множество платёжных систем, предлагающих широкие возможности пользователям. В конце 2016 г. была представлена и пиринговая система Zcash с одноименной расчетной единицей. Она осуществляет мгновенные, анонимные, не отслеживаемые транзакции, удобна, отлично подходит многим для работы и финансовых операций. Но находящаяся в обороте криптовалюта Зкеш не может быть использована для покрытия повседневных нужд в реальном мире. Поэтому цифровой актив предстоит обменять на фиатные деньги.

Рациональность вывода на Сбербанк

Наиболее рациональное направление для России – это вывод Zcash (ZEC) на Сбербанк. Это крупнейший банк страны, с отлично развитой сетью отделений и банкоматов, карты которого принимаются к оплате во всех торговых и сервисных сетях, и уже есть у большей части населения. Таким образом, получив рубли на сбербанковскую карточку, их будет легко обналичить или использовать для любых безналичных платежей.

Как выводить Zcash (ZEC) на карту Сбербанка?

Для вывода криптоактива Zcash (ZEC) на карту Сбербанка России потребуются услуги специализированных обменных сервисов. Прямые транзакции и банковские конвертации невозможны, т.к. банки работают исключительно с фиатными валютами. Онлайн-обменники функционируют по принципу обычных, совершая обмен по установленному курсу.

Прежде чем выводить Zcash, следует выбрать обменный сервис. При подборе учитывают:

  • степень надёжности обменного ресурса;
  • выгодность основного курса;
  • наличие/отсутствие дополнительных комиссий;
  • есть ли ограничения на вывод;
  • фиксирование курса на момент заполнения заявки на обмен.

Совокупность перечисленных факторов напрямую отражается на выгодности сделки при обращении в конкретный электронный обменник. Им стоит уделить внимание.

Обменных онлайн-пунктов работает немало. Новичку лучше обратиться за услугами портала мониторинга, например, посмотреть листинг на https://www.bestchange.ru/list.html, чтобы узнать, какие обменные сервисы на данный момент работают в интересующем его направлении. Там представлены надёжные, проверенные, реально функционирующие обменники, а также выведена информация о предлагаемых условиях сотрудничества.

После выбора выгодного обменника, потребуется:

  • перейти на обменный сайт;
  • заполнить заявку на обмен;
  • перевести в кошелёк обменного сервиса Zcash (ZEC);
  • подтвердить транзакцию;
  • дождаться сообщения о встречной отправке;
  • зайти в Личный кабинет Сбербанк Онлайн и убедиться в зачислении средств.

Особенности онлайн-обменников

Пользоваться услугами обменников удобно и просто. Все операции – дело пары кликов. Большинство из них не требует регистрации, и тем более верификации личности. У многих работает служба техподдержки. Транзакции проводятся за несколько минут (если не будет задержки со стороны Сбербанка). При грамотном подходе к выбору обменника, вывод можно произвести без лишних затрат.

 

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея