Главная Статьи Современный мониторинг транспорта: эффективно и экономно

Современный мониторинг транспорта: эффективно и экономно

Одной из знаковых тенденций последнего времени считается более активное использование транспортными компаниями и отдельными заинтересованными лицами инновационных gps систем последнего поколения. Потребители Украины, на деле, убеждаются в целесообразности установки подобных систем на любой тип действующего автомобильного транспорта.

Благодаря профессиональной деятельности таких специализированных компаний, как Мобинет, появилась возможность подобрать оптимальный по функциональным параметрам gps трекер, который способен обеспечить максимально высокую контролирующую точность общего пробега автотранспортного средства. При этом, наличие самых последних программных разработок позволяет существенно облегчить диспетчерский рабочий процесс. Многолетняя практика и профессиональный опыт подобных структур дают реальную возможность обеспечить многочисленную клиентскую базу такими системными вариантами, которые наиболее полно отвечают их индивидуальным потребностям. 

Примечательно, что современный мониторинг транспорта Мобинет позволяет значительно снизить общие транспортные расходы специализированных предприятий и прочих структур. В математическом выражении величина экономии может колебаться в пределах 25-30% совокупных транспортных затрат. Тем организациям, которые заинтересованы в плановом внедрении данных систем в свой процесс, рекомендуется взаимодействовать только с профессиональными компаниями, обеспечивающими запуск подобного мониторинга «под ключ». В этом вопросе очень важно, чтобы компания, осуществляющая комплексную поставку и монтаж системы заказчику, взаимодействовала в своей работе только с надежными поставщиками оборудования, обеспеченного легитимной гарантийной документацией.

Если вы взаимодействуете с профессионалами своего дела, то можете быть уверены как в качественной поставке и монтаже системного оборудования, так и в возможности получать текущее ремонтное обслуживание, если техника, в определенный период, временно выйдет из строя. Следует также обращать внимание на адекватное программное обеспечение, которое, в полной мере, должно удовлетворять все ваши текущие потребности. Таким образом, любой структуре сегодня доступен качественный gpsмониторинг. В целом, он может применяться организациями не только для обеспечения реальной экономии топливных ресурсов, но и для обеспечения общей безопасности и функционального удобства работы отдела транспортной логистики. Наличие такого мониторинга позволяет многократно более эффективно контролировать точный километраж, нежели это делает предусмотренный одометр штатного типа.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея