Главная Статьи Недорогие пластиковые окна

Недорогие пластиковые окна

Пластиковые окна в КолпиноХорошее пластиковое окно это неотъемлемый элемент любого ремонта. Частные дома, квартиры, офисы - все эти помещения уже нельзя представить без современных стеклопакетов. Однако, рынок перенасыщен предложениями об установке окон и как выбрать качественную продукцию по хорошей цене? Об этом мы сейчас расскажем.

При выборе продавца следует обращать внимание на сроки работы магазина, а также на историю компании. Важным является и профиль компании: какие окна устанавливают, широкая ли линейка продукции и что входит в услуги. Так фирма gel-okna.ru предлагает окна от европейских производителей, доставку,  установку и гарантийное обслуживание. Если фирма работает долго - она непременно оставила следы (особенно, если работает плохо). Найти эту информацию не составит труда - просто введите название фирмы и город и читайте отзывы.

Следует обратить внимание и на то, как выглядит продукция. Обычно профиль для пластиковых окон изготавливают из ПВХ, армированного металлом. Этот материал долговечен, устойчив и не боится перепадов температуры. Из ПВХ можно делать не только стандартные квадратные и прямоугольные окна, но и конструкции любой формы. Хороший пластик должен иметь однородный цвет, не иметь шероховатостей и неровностей. Профиль должен быть ровным, без вмятин и сколов. Однородного цвета.

Качество стекла имеет не меньшее значение. Обычное стекло — самое дешевое, но сегодня многие выбирают стекла с дополнительными свойствами. Бывают огнеупорные стекла, которые не ломаются даже при воздействии экстремально высоких температур, и стекла, ламинированные триплексом. Сразу после установки следует внимательно присмотреться к стеклу: есть ли конденсат и не образуется ли некоторой мутности между стекол.

Фурнитура должна легко открываться и закрываться, при плотном прилегании окна в закрытом состоянии.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея